Тәрбие жұмысы

Воспитательная работа проводится под руководством профессора,д.м.н Диканбаевой С.А.,имеется план работы., который согласован с общеуниверситетским планом.

На кафедре Детских болезней №2, 30 ноября 2017 г. в 10 часов в честь Международного дня борьбы с коррупцией проведен единый час, посвященный борьбе с коррупцией для бакалавров 4 курса 28, 68, 69 и интернов 613, 703, 704 группы. Доклады и презентации, представленные завучем кафедры Каримхановой А.Т. и интерном 703-1 группы Нурболатовым Е. на тему: «Коррупция и методы борьбы с коррупцией» прослушаны с большим интересом и вниманием. Продемонстрирован видеоролик, который вызвал обсуждение. Присустствовали и приняли участие в прениях ППС кафедры. Прилагается фотоотчет. борьбы с коррупцией проведен единый час, посвященный борьбе с коррупцией для бакалавров 4 курса 28, 68, 69 и интернов 613, 703, 704 группы. Доклады и презентации, представленные завучем кафедры Каримхановой А.Т. и интерном 703-1 группы Нурболатовым Е. на тему: «Коррупция и методы борьбы с

коррупцией» прослушаны с большим интересом и вниманием. Продемонстрирован видеоролик, который вызвал обсуждение. Присустствовали и приняли участие в прениях ППС кафедры. Прилагается фотоотчет.