«ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ КазНМУ — 2014»

«ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ КазНМУ — 2014»

 

4 апреля 2014г. с 10.00 часов, в студенческом театре «Concordia» Казахского национального медицинского университет им. С.Д.Асфендиярова, ул. Богенбай батыра, 193 проводится «Ярмарка вакансий» для выпускников 2014 года.

Цель ярмарки – сближение интересов работодателей и выпускников, ищущих работу.

Проблема трудоустройства в современном мире является самой актуальной для молодых специалистов.

Ярмарка вакансий на сегодня — это одна из перспективных форм содействия трудоустройству.

В ярмарке вакансий принимают участие многие организации, а значит, есть возможность заявить о себе сразу в нескольких интересующих вас учреждениях.

На ярмарке вакансий у вас будет возможность изучить рынок труда на практике. Вы оцените для себя разные предложения, познакомитесь с различными программами для молодых специалистов.

В программе ярмарки вакансий:

  • презентации работодателей
  • стендовые сессии
  • индивидуальные собеседования выпускников с работодателями.

На ярмарке планируется участие представителей городских, областных управлений здравоохранения, фармацевтических компаний , а также санитарно-эпидемиологической службы РК , которые представляют 3959 вакантных мест. Наиболее востребованные специальности: участковые терапевты, участковые педиатры, акушеры и гинекологи, врачи общей практики, анестезиологи и реаниматологи, кардиологи, невропатологи, нефрологи, офтальмологи, врачи скорой помощи, онкологи и другие.

Для участия в Ярмарке освобождаются от занятий все выпускники и 6 курс 2013 — 2014 учебного года.

Потребность 2014года