Расписание занятий резидентов третьего года обучения КазНМУ им.С.Д.Асфендиярова по cмежным профильным и профильным дисциплинам на 2012-2013 учебный год

№п/п

Специальность

Наименование дисциплины

Кол-во часов/

недель

Дата проведения

Место проведения

Фамилия, имя,отчество зав.кафедрой

Кафедра (база)

 

Профилирующие дисциплины

1.

 

Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология амбулаторно-поликлиническая — 2

297/5,5

03.09.12 –10.10.12

интернатуры и резидентуры  по  акушерству и гинекологии

(НЦАГ и П)

Кудайбергенов Талгат Капаевич

 

Гинекология — 3

297/5,5

27.12.12– 02.02.13

Гинекология — 4

594/11

11.10.12 – 26.12.12

Детская гинекология

594/11

04.02.13.-20.04.13

Компонент по выбору

378/7

22.04.2013.-06.06.2013.

Акушерство и гинекология амбулаторно-поликлиническая — 2

297/5,5

03.09.12 –10.10.12

акушерства и гинекологии  №1

(женская консультация, роддом №5, роддом ГКБ №1, ГКБ №7)

Омарова Гульжахан Кашкинбаевна
Гинекология — 3

297/5,5

27.12.12– 02.02.13

Гинекология — 4

594/11

11.10.12 – 26.12.12

Детская гинекология

594/11

04.02.13.-20.04.13

Компонент по выбору

378/7

22.04.2013.-06.07.2013.

Акушерство и гинекология амбулаторно-поликлиническая — 2

297/5,5

03.09.12 –10.10.12

акушерства и гинекологии  №2

(женская консультация, роддом №1, роддом №2, ЦГКБ)

Калиева Лира Каббасовна
Гинекология — 3

297/5,5

27.12.12– 02.02.13

Гинекология — 4

594/11

11.10.12 – 26.12.12

Детская гинекология

594/11

04.02.13.-20.04.13

Компонент по выбору

378/7

22.04.2013.-06.06.2013.

Профилирующие смежные дисциплины

2.

Кардиология, в т.ч.детская Клиническая фармакология в кардиологии

36/0,6

04.02.2013.-

07.02.2013.

клинической фармакологии, ЛФК и физиотерапии

(ГКБ №1)

Кайырбеков Акылтай Кайырбекович
Кардиохирургия

72/1,4

12.12.2012.-24.12.2012.

хирургии с курсом кардиохирургии ИПО (ГКЦ) Дарменов Оралбай Кенжебаевич

Профилирующие дисциплины

Функциональная диагностика в кардиологии

297/5,5

01.09.2012.-09.10.2012.

интернатуры и резидентуры по терапии №1(ГКЦ) Полимбетов Дулат Сейтжанович
Интервенционная кардиология

297/5,5

25.12.2012.-02.02.2013.

Неотложная кардиология

486/9

10.10.2012.-11.12.2013.

Кардиология  амбулаторно-поликлиническая (детская)

594/11

08.02.2013.-27.04.2013.

Компонент по выбору

378/7

29.04.2013.-15.06.2013.

Профилирующие смежные дисциплины

3.

Оториноларингология, в т.ч.детская Челюстно-лицевая хирургия

 

54/1

28.01.2013.-02.02.2013.

модуль хирургической стоматологии Даулетхожаев Нургали Амангельдиевич

Профилирующие дисциплины

Оториноларингология, в т.ч.детская Оториноларингология во  взрослом стационаре -2

297/5,5

03.09.2012.-10.10.2012

оториноларингологии (ГКБ №5) Жайсакова Дамиля Едыгеевна
Оториноларингология во  взрослом стационаре -3

594/11

11.10.2012.-27.12.2012.

Детская оториноларингология в стационаре -2

243/4,5

27.12.2012.-26.01.2012.

Детская оториноларингология в стационаре -3

594/11

04.02.2013.-20.04.2013.

Компонент по выбору

378/7

22.04.2013.-08.06.2013.

Профилирующие дисциплины

4.

Офтальмология, в т.ч.детская Офтальмология в стационаре -2

297/5,5

03.09.2012.-10.10.2012.

офтальмологии (КазНИИ глазных болезней) Ботабекова Турсунгуль Копжасаровна
Офтальмология в стационаре — 3

297/5,5

11.10.2012.-17.11.2012.

Офтальмология в стационаре -4

297/5,5

19.11.2012.-26.12.2012.

Офтальмология в стационаре — 5

297/5,5

27.12.2012.-02.02.2013.

Офтальмология в стационаре — 6

297/5,5

04.02.2013.-13.03.2013.

Офтальмология амбулаторно-поликлиническая-2

297/5,5

14.03.2013.-

20.04.2013.

Компонент по выбору

378/7

22.04.2013.-08.06.2013.

 

 

Профилирующие дисциплины

5.

Общая хирургия Хирургия в стационаре -2

297/5,5

04.02.2013.-13.03.2013.

Хирургических болезней №1 (ГКБ №4) Нурмаков Аман Жамелович
Эндоскопическая хирургия

297/5,5

14.03.2013.-

20.04.2013.

Интернатуры и резидентуры по хирургии№1 (ННЦ хирургии) Дайырбеков Орынбай Дайырбекович
Хирургия амбулаторно-поликлиническая — 2

297/5,5

03.09.2012.-10.10.2012. Хирургических болезней №3 (ГКБ №7) Ибадильдин Амангельды Сейтказинович
Хирургия в стационаре -4

297/5,5

19.11.2012.-26.12.2012.

Хирургических болезней №1 (ГКБ №4) Нурмаков Аман Жамелович
Хирургия в стационаре -3

297/5,5

11.10.2012.-17.11.2012.

Хирургических болезней №3 (ГКБ №7) Ибадильдин Амангельды Сейтказинович
Торакальная хирургия

297/5,5

27.12.2012.-02.02.2013.

Хирургических болезней №1(ГКБ №4) Нурмаков Аман Жамелович
Компонент по выбору

378/7

22.04.2013.-08.06.2013.

 

 

Профилирующие дисциплины

6.

Травматология и ортопедия, в т.ч.детская Травматология и ортопедия  в стационаре -2

297/5,5

03.09.2012.-10.10.2012.

травматологии, ортопедии и ВПХ (ГКБ №4 г.Алматы, БСМП г.Алматы)

Абу Джасар Усама

Травматология и ортопедия в стационаре — 3

297/5,5

11.10.2012.-17.11.2012.

Травматология и ортопедия в стационаре — 4

297/5,5

19.11.2012.-26.12.2012.

Травматология и ортопедия в стационаре — 5

297/5,5

27.12.2012.-02.02.2013.

Травматология и ортопедия в стационаре -6

297/5,5

04.02.2013.-13.03.2013.

Комбустиология

297/5,5

14.03.2013.-

20.04.2013.

Компонент по выбору

378/7

22.04.2013.-08.06.2013.

 

 

Профилирующие дисциплины

7.

Урология и андрология, в т.ч.детская Урология и андрология в стационаре -1

297/5,5

03.09.2012.-10.10.2012.

модуль урологии (НЦ урологии, БСМП г.Алматы) Алчинбаев Мырза Каримович
Урология и андрология в стационаре -2

297/5,5

11.10.2012.-17.11.2012.

Урология и андрология в стационаре -3

297/5,5

19.11.2012.-26.12.2012.

Урология и андрология в стационаре -4

297/5,5

27.12.2012.-02.02.2013.

Эндоскопическая хирургия

297/5,5

04.02.2013.-13.03.2013.

Андрология

297/5,5

14.03.2013.-

20.04.2013.

Компонент по выбору

378/7

22.04.2013.-

08.06.2013.